Пиво Pro
← Обратно к новостямСтаршим директором по коммуникациям компании «Балтика» назначена Надежда Овсянникова

2 сентября 2019 года новым старшим директором по коммуникациям региона Восточная Европа «Балтики» была назначена Надежда Овсянникова.
В Carlsberg Group она начала карьеру в 2004 году с работы стажером отдела по связям с общественностью компании «ВЕНА», после Надежда стала координатором отдела и впоследствии старшим менеджером в департаменте по работе с органами госвласти и корпоративным отношениям компании в Санкт-Петербурге. В 2015 году она работала менеджером по корпоративным отношениям в филиале «Балтика-Баку», а с 2016 года возглавила отдел по корпоративным отношениям в Азербайджане и Казахстане. За время ее работы на этой позиции на заводах была запущена стратегия «ПАРУСА’22» и программа «Цель 4НОЛЯ: вместе для будущего», а также обновлена система внутренних и внешних коммуникаций, выведена на новый уровень работа Союза Пивоваров Казахстана и интегрирован завод в Баку в Carlsberg Group в части коммуникаций и фирменного стиля.
На новой должности Надежда Овсянникова будет руководить развитием внутренних и внешних коммуникаций и реализовывать проекты по устойчивому развитию в Восточной Европе.
Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться