Пиво Pro (страница 1170 из 1413)
Как сообщает телеканал «Дождь», первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко поддерживает инициативу о запрете продажи алкоголя в продуктовых магазинах.
Коди Фаг и Айзек Артур, специалисты по брендингу и колумнисты Craft Brewing Business, рассказывают о своем опыте работы с крафтовыми пивоварами.
Портал Profibeer спросил у президента некоммерческого партнерства АРПЭТ Виктора Керницкого, о том, как ограничение объема ПЭТ-тары для пива может отразиться на других продуктах, выпускаемых в упаковке из полимерного материала.
Корреспондент портала Profibeer поинтересовался мнением главного технолога мини-пивоварни «16 тонн» Татьяны Богомоловой о дифференциации акциза по крепости пива.
Участники международного Черноморского форума виноделия пришли к выводу, что Россия без труда могла бы ввести запрет на импорт дешевого европейского вина, которое делают специально под российский рынок, в то же время премиальные вина из Европы запрещать пока рано.
Главный редактор портала «Алкоголь.ру» Михаил Смирнов в интервью для агентства «НСН» прокомментировал законопроект владимирских депутатов, вводящий наказание в виде исправительных работ, либо штраф до 80 тыс. рублей за самогоноварение.
Столичная дума поддержала предложение запретить продажу алкоголя в продуктовых магазинах и готова выдвинуть его на федеральный уровень, сообщает портал М24.
Прокуратура Ельца провела проверку по обращению президента Липецкой городской научной общественной организации «Археолог» по вопросу нарушения администрацией компании «Елецкое пиво» федерального закона о сохранении культурного наследия народов России, сообщает портал Gorod48.