Пиво Pro (страница 1127 из 1411)
Свердловский областной суд обязал провайдера «ТрансТелеКом» ограничить доступ к страницам группы «Сувенирная продукция с алкогольной символикой» на сайте «ВКонтакте», сообщает «Деловой квартал» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Свердловской области.
Росалкогольрегулирование сообщило, что по итогам первого полугодия 2015 года нелегальный оборот пивных напитков снизился в 2,5 раза и составил 4 млн декалитров, из которых более 745 тысяч декалитров выпущено под торговыми марками ООО «Н.Р.Г. Колос Корпорэйшн» (ИНН 7622009788).
Как следует из материала Алины Распоповой для «Газеты.ру», Росавтодор, Минтранс и Минэконом согласовали вводимую с 15 ноября плату за проезд грузовиков массой свыше 12 тонн по федеральным трассам. Тариф составит 3 рубля 9 копеек за километр пробега.