Законопроект № 701496-6 «О внесении изменений в статью 21 Федерального закона «О рекламе» и в Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в части восстановления запрета рекламы отдельных видов алкогольной продукции
← Обратно к разделу Проекты 20 /lawyer/projects/ /upload/structure_1/1/0/0/structure_100/
Депутаты фракции внесли в Госдуму законопроект № 701496-6 О внесении изменений в статью 21 Федерального закона «О рекламе». Данный законопроект предполагает восстановление запрета рекламы вина, существовавший до декабря 2014 года.
В декабре 2014 был принят закон, существенно изменяющий регулирование российской винной отрасли. Одним из элементов закона было возвращение рекламы вина.
Однако депутаты ЛДПР отмечают, что ко второму чтению в законопроект были внесены поправки, противоречащие концепции законопроекта, принятого в первом чтении
– Указанные поправки существенно расширили допустимые пределы рекламы по сравнению с теми, которые содержались в официальном отзыве правительства на законопроект, – полагают они.
Рекламы пива законопроект депутатов ЛДПР не касается.
Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться