Пиво Pro
← Обратно к новостям«ЦентрИнформ» разработал бесплатный софт для фиксации оптовых и розничных продаж в ЕГАИС

ФГУП «ЦентрИнформ» разработало бесплатное программное обеспечение для отражения операций по обороту и розничным продажам алкогольной продукции.
Скачать файлы программ можно на сайте Egais2016.ru.
Американская ассоциация сидроделов USACM представила новую версию стилевого руководства, кратко описывающего виды сидра и пуаре.
Дип-хоппинг (или, как его ещё называют, хоп-диппинг) — это очередная технология охмеления, разработанная пивоварами в бесконечном поиске способов максимально эффективно добавить в пиво как можно больше хмелевого вкуса и аромата. Впервые эту технику около десяти лет назад описали пивовары и исследователи японской компании Kirin. О том, как можно адаптировать эту технику для домашнего пивоварения, в журнале Brew Your Own рассказали Дрю Бичем и Дэнни Конн.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Она условно-бесплатная. Техническая поддержка в месяц 1500 рублео!
Расширение функционала программы - 7800 рублео!
Итого выходит: «ЦЕНТРИНФОРМ» РАЗРАБОТАЛ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ДЛЯ ФИКСАЦИИ ОПТОВЫХ И РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ В ЕГАИС
Ахахахаха, просто ребята собирали денег за установку 1С, за подключение производителей к ЕГАИС за 200 тысяч рублей, за абонентку, чтоб бесплатный софт разработать!
Все оптовики уже купили 1С УТАП за 57000 руб. Теперь можно и бесплатную версию выпустить.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться