Вино и крепкий алкоголь
← Обратно к новостямИнфографика: гид по выбору вина для любителей пива

Мы уже писали о том, что из многочисленных пивных стилей стоит попробовать любителям вина и крепкого алкоголя. Но ведь есть и любители пива, которые считают, что не любят вино – потому что не знают, что выбрать. Чтобы помочь вам расширить свои вкусовые горизонты, перевели инфографику, где наглядно показано, каким вином можно заменить любимое пиво.

Боше — старинный напиток из карамелизованного мёда — всё чаще привлекает внимание домашних и профессиональных медоваров. О том, где искать корни этого рецепта, и о том, как безопасно организовать дома «извержение медового вулкана», в журнале Atlas Obscura рассказывает Джемма Тарлах.
Дип-хоппинг (или, как его ещё называют, хоп-диппинг) — это очередная технология охмеления, разработанная пивоварами в бесконечном поиске способов максимально эффективно добавить в пиво как можно больше хмелевого вкуса и аромата. Впервые эту технику около десяти лет назад описали пивовары и исследователи японской компании Kirin. О том, как можно адаптировать эту технику для домашнего пивоварения, в журнале Brew Your Own рассказали Дрю Бичем и Дэнни Конн.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться