Пиво Pro (страница 955 из 1412)
На портале Egais.ru Росалкогольрегулирование опубликовало разъяснение для организаций и ИП, занимающихся производством и оборотом пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи.
Как сообщает «Коммерсант», президент Украины Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в закон «О внешнеэкономической деятельности», благодаря которому правительство может теперь «применять адекватные меры экономического характера к государству-агрессору».
Пивной писатель Джефф Элуорт в статье для журнала All About Beer размышляет о ключевых трендах 2015 года на пивном рынке США.
Что может грозить малым торговым форматам, если инициатива главного нарколога РФ Евгения Брюна о запрете продажи алкоголя в магазинах, расположенных в жилых домах, получит законодательную поддержку? Об этом портал Profibeer побеседовал с Иваном Федяковым, генеральным директором ИА «INFOLine».
Вице-президент AB InBev по правовым вопросам и корпоративным отношениям в странах Европы Стив Леруа 18 декабря 2015 года выступил на Всероссийской научно-практической конференции «Антимонопольная политика: наука, практика, образование». Ее организатором стала ФАС России.
28 декабря депутат Госдумы Виктор Звагельский внес на рассмотрение законопроект № 965055-6 «О внесении изменений в статью 27 Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».