Пиво Pro (страница 951 из 1414)
Экспорт российского пива в США и страны Западной Европы, основу которого составляют популярные марки транснациональных компаний, сокращается. И это притом, что в совокупности в январе-сентябре 2015 года экспорт пива, в том числе безалкогольного, не включая торговлю со странами ТС и Арменией, составил 114,9 млн литров, что на 24,5% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, — такие данные приводит компания «ВладВнешСервис».
Как сообщает РАПСИ, президиум Суда по интеллектуальным правам 11 января подтвердил решение своей первой инстанции, которая отказала московскому ООО «Парад звезд» в иске к французской компании Societe Jas Hennessy & Co о частичном прекращении правовой охраны в России принадлежащего ей бренда Hennessy.
Как сообщает портал Volgograd.ru, на одной из торговых интернет-площадок размещено объявление о срочной продаже волгоградского пивоваренного завода «Пивоваръ».