Пиво Pro (страница 1391 из 1413)
Как следует из материала Светланы Субботиной и Марии Самохваловой, сенатор от Владимирской области Антон Беляков подготовил законопроект, который пересматривает положения недавно принятого закона, допускающего рекламу пива в СМИ во время официальных спортивных мероприятий до 31 декабря 2018 года (то есть до окончания чемпионата мира по футболу).
В минувшую субботу компания «Рауш» провела праздничное мероприятие по случаю своего 19-летия. В рамках этой встречи членами Объединения Участников Пиво-безалкогольного Рынка (ОУПР) был организован круглый стол, в программе которого рассматривались вопросы о законодательных изменениях и развитии рынка пива в России в 2014 году. В ходе заседания была выработана стратегия дальнейших действий.
Соответствующая инициатива внесена главой региона Валерием Шанцевым совместно с фракцией «Единая Россия» в Законодательное собрание области на рассмотрение региональным депутатам, - так сообщается на сайте Дзержинс.рф в материале Галины Бессоновой.
Как следует из текста Дениса Пузырева, по данным Федеральной таможенной службы, поставки импортного пива, за исключением пива из стран бывшего СССР, за первые шесть месяцев 2014 года выросли на 51,3%, а объем поставки превысил 50 млн литров.