Пиво Pro (страница 1027 из 1413)
На официальном сайте конкурса «Марка № 1 в России» опубликованы итоги голосования 2015 года. С 30 сентября по 16 октября потребители могли поддержать любимые товары и услуги, заполнив публикуемые в общенациональных изданиях и интернете анкеты. Награждение лауреатов состоится 18 декабря в Кремле.
Корпорация «Алтайспиртпром» в ходе аукциона не смогла продать принадлежащие ему активы, а также ценные бумаги Иткульского спиртзавода из-за отсутствия заявок, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы Межрегиональной электронной торговой системы.
Как сообщает Retailer со ссылкой на заявление замминистра промышленности и торговли Виктора Евтухова, к концу 2015 года вместо одного действующего норматива минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов появятся три дополнительных – учитывающих различные торговые форматы.