Le Baiser De Cerise
Производитель: Brewlok Brewery
Алкоголь 5,2 %

Пивовары представили два диких эля, приготовленных по всем канонам: дикие дрожжи, сочные ягоды и выдержка в бочке. Спонтанно сбродив сусло и добавив в него мед и ягоды (чёрной смородины и вишни соответственно), отправили на финальное брожение: два года пиво насыщалось соком. В результате поймали баланс между ягодной сладостью и кислинкой, а долгая выдержка добавила терпких нот.

Комментарии 0
20 апреля 2026
Craft Brewers Conference (США)

Конференция крафтовых пивоваров США Craft Brewers Conference пройдёт 20-23 апреля 2026 года в Филадельфии, в Pennsylvania Convention Center.

28 апреля 2026
Выставка Global Ingredients Show 2026 (Москва)

28-я Международная выставка ингредиентов, сырья и оборудования для их производства Global Ingredients Show пройдёт 28-30 апреля 2026 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон № 2, этаж 3, зал 11).

16 мая 2026
St. Petersburg Craft Event 2026

16 мая 2026 года в культурном квартале «Брусницын» пройдёт St. Petersburg Craft Event — фестиваль творческого предпринимательства, где сосредоточена крафтовая культура Петербурга.

Лучшее
Интервью пивоварни «Бакунин». Часть II: «Свое производство построим в Эстонии»