Пиво Pro
← Обратно к новостямВ РАР уверены, что перебоев с поставками алкоголя в новогодние праздники не будет

В пресс-службе ведомства заявили, что перебоев с поставками алкоголя в праздники в связи с внедрением ЕГАИС в опт и розницу с 2016 года не будет, передает «Коммерсантъ».
– Опасаться нечего, никаких перебоев с алкогольной продукцией в праздники не будет, потому что сама история с опасениями вокруг введения ЕГАИС беспочвенна,— говорит представитель РАР.
Ранее в письме Ассоциации компаний розничной торговли к РАР участники организации попросили отложить намеченное на 1 января 2016 года полноценное внедрение в оптовом звене торговли ЕГАИС. Ассоциация высказала опасение, что внедрение системы может привести к сбоям в поставках алкоголя в розничные торговые сети.
Американская ассоциация сидроделов USACM представила новую версию стилевого руководства, кратко описывающего виды сидра и пуаре.
Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться