Интерфакс

РФПЛ приступила к поиску партнера-производителя пива к старту футбольного сезона 2015/16

Российская футбольная премьер-лига на своем официальном сайте объявила о начале тендера с 26 мая среди производителей пива для выбора партнера к старту очередного футбольного сезона, — передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение пресс-службы лиги.

Как указывается в обращении к участникам тендера, партнер РФПЛ может «получить возможность стать эксклюзивным маркетинговым партнером лиги и чемпионата России». Благодаря снятию запрета на рекламу пива на стадионах и ТВ, которое РФПЛ активно поддержала, а также возросшему интересу к футболу в связи с проведением в России ЧМ-2018 данное предложение чрезвычайно выгодно пивоваренным компаниям.

Как ранее сообщалось на портале Profibeer, Минспорт РФ подтвердил возможность снятия запрета на продажу пива на стадионах во время хоккейных матчей ЧМ-2016.

1738