РАР

В РАР обсудили проблемы коррупции в сфере регулирования алкогольного рынка

16 апреля в РАР под председательством руководителя ведомства Игоря Чуяна состоялось совещание, посвященное противодействию коррупции, сообщает пресс-служба Росалкогольрегулирования.

В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений центрального аппарата службы, руководители межрегиональных управлений РАР по федеральным округам, представители генеральной прокуратуры РФ. 

В ходе мероприятия обсуждались вопросы профилактики коррупционных правонарушений и урегулирования конфликта интересов на государственной службе, реализации федерального законодательства по вопросам противодействия коррупции в сфере регулирования алкогольного рынка, заполнения и представления справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Портал Profibeer обратился в пресс-службу РАР с вопросом о том, когда на сайте ведомства будут опубликованы декларации о доходах госслужащих, однако ответа мы пока не получили.

3131