Продажа билетов на Mikkeller Beer Celebration 2018 стартует 1 ноября

Седьмой по счету фестиваль Mikkeller Beer Celebration Copenhagen пройдет в датской столице 11-12 мая 2018 года. Местом проведения фестиваля станет выставочное пространство Øksnehallen.

Продажа билетов начнется 1 ноября — купить их можно будет только подписавшись на рассылку, посредством которой и будет выслана ссылка на покупку. Также подписчики получат шанс выиграть «золотые» билеты. «Золотой» билет включает ранний доступ на все сессии и приятные бонусы (например, в прошлом году это был доступ на специальное мероприятие, подарочный набор с пивом и мерчем, а также по бокалу бесплатного пива в четырех барах Mikkeller, в том числе в брюпабе Warpigs).

В прошлом году «золотой» билет стоил 2600 датских крон (около 24 тыс. рублей). «Розовые» билеты (доступ на все сессии без бонусов) стоили 1875 крон (17,3 тыс. рублей). «Серебряные» билеты на одну сессию (с подарочным набором и другими бонусами) стоили 675 крон (6,2 тыс. рублей), а обычные билеты на каждую из сессий – по 500 крон (4,6 тыс. рублей). Всего фестиваль состоял из четырех сессий.

4074