Бары и магазины
← Обратно к новостям«Дистанционное управление и индивидуальные проекты», — новый подход к франшизе магазинов пива

Компания «Дрова» занимается реализацией разливных напитков, фасованного пива, рыбы и снековой продукции на территории 10 регионов России.
65 магазинов нашей сети — это современный дизайн, индивидуальный брендинг, богатый ассортимент и безупречный сервис. География магазинов внушительна, в том числе благодаря партнерам по франшизе.
Продолжительное время мы разрабатывали лучшие условия для наших магазинов и формировали уникальный фирменный стиль. Полный контроль бизнес-процессов и доверительное управление — наши отличительные черты.
Мы пришли к созданию Управляющей компании.
Наше главное достижение — создание универсальной команды управления, которая руководит корпоративными и франчайзинговыми магазинами.
Полный цикл сопровождения — от поиска помещения до открытия и дальнейшего функционирования магазина — мы осуществляем в постоянной коммуникации.
Никакая программа не может заменить аналитический и практический подход к поиску будущего места для магазина. Поэтому приобретая франшизу, команда открытия совместно с партнером занимается подбором помещения. При необходимости сотрудник офиса совершает выезд в новый для сети город на проведение личного визита.
Все проекты являются индивидуальными. Учитываются все нюансы: локация, соблюдение необходимой минимальной площади, пожелания партнера. В целом проектный отдел создает из безликого помещения фирменный магазин «Дрова» в лучших традициях компании.
Самый сложный процесс — это стройка. С рекомендациями и решениями мы также помогаем.
«Дрова» не менее партнера заинтересованы в качественном объекте.
Во всех магазинах «Дрова» ассортимент идентичный. Стандарт качества и выбора сохраняются в любом городе присутствия. Разница состоит лишь в локальных поставщиках, что никак не влияет на качество. Выстроенная товарная матрица позволяет избежать логистических ошибок и подобрать качественную альтернативу продуктов у местных поставщиков.
Категорийные менеджеры обеспечивают заполнение витрин на объектах, полностью упаковывая магазин. Мы также управляем остатками, вводим акции на товарные группы, инициируем дегустации и занимаемся формированием трафика в магазины сети.
Налажено максимально удобное дистанционное управление всеми объектами из центрального офиса: меню на телевизионных экранах, музыка, акции и скидки по карте лояльности, видеонаблюдение и услуга предзаказа.
Видеонаблюдение — это помощники и наставники сотрудников по ту сторону экрана. Наблюдение помогает в контроле стандартов, обнаружении пустот и рекомендаций по их заполнению и т.д.
Операторы видеонаблюдения, в том числе, принимают предзаказы на продукцию: по горячей линии гости попадают в колл-центр, оформляют заказ и получают его уже на месте, полностью понимая объем, качество и стоимость.
«Дрова» — федеральная сеть магазинов. Управляй с профессионалами.
8 800 302 91 40
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться