Дип-хоппинг (или, как его ещё называют, хоп-диппинг) — это очередная технология охмеления, разработанная пивоварами в бесконечном поиске способов максимально эффективно добавить в пиво как можно больше хмелевого вкуса и аромата. Впервые эту технику около десяти лет назад описали пивовары и исследователи японской компании Kirin. О том, как можно адаптировать эту технику для домашнего пивоварения, в журнале Brew Your Own рассказали Дрю Бичем и Дэнни Конн.
Законы
← Обратно к новостямРАТК: при смене электронного адреса надо внести изменения в лицензию

Росалкогольтабакконтроль обратил внимание участников рынка на большое количество ошибок при оформлении заявлений о переоформлении и продлении срока действия лицензии.
РАТК напомнил, что при подаче заявления нужно указывать регистрационный номер и дату выдачи лицензии, а также адрес электронной почты заявителя в соответствии со сведениями, содержащимися в государственном сводном реестре выданных, приостановленных и аннулированных лицензий.
Если адрес электронной почты требуется изменить, нужно обратиться в Росалкогольтабакконтроль с соответствующим заявлением о переоформлении лицензии.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться