Все события
← Обратно к всем событиямII Внеочередной объединённый съезд участников пивоваренной отрасли

7 июня в Москве состоится II Внеочередной объединённый съезд участников пивоваренной отрасли – малых и средних предпринимателей, организованный Национальным союзом производителей пива и напитков.
Съезд пройдёт перед фестивалем Big Craft Day в Гостином дворе с 10 до 13 часов. Участие в мероприятии бесплатное и строго по спискам. Для этого до 1 июня нужно зарегистрироваться.
Дип-хоппинг (или, как его ещё называют, хоп-диппинг) — это очередная технология охмеления, разработанная пивоварами в бесконечном поиске способов максимально эффективно добавить в пиво как можно больше хмелевого вкуса и аромата. Впервые эту технику около десяти лет назад описали пивовары и исследователи японской компании Kirin. О том, как можно адаптировать эту технику для домашнего пивоварения, в журнале Brew Your Own рассказали Дрю Бичем и Дэнни Конн.
Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться