Пиво Pro
← Обратно к новостямBrewDog выпустила подарочные наборы ко Дню святого Валентина

В честь Дня всех влюблённых пивоварня BrewDog представила подарочные наборы… для владельцев собак. В сете под названием Just the Two of Us — две бутылки пива: Punk IPA для хозяина и Subwoofer IPA для пёсика.
— Идеальное партнёрство и самые главные отношения: все, у кого есть собака, знают, как она захватывает жизнь. Так и должно быть. Ведь собаки прекрасны. Собаки — центр нашей компании, начиная с Брэкена, самого первого нашего пса, который более десяти лет назад помогал Джеймсу и Мартину в домашнем пивоварении. Именно ему посвящён Subwoofer IPA — полезное пиво для собак, — сообщает блог пивоварни.
Пока хозяин наслаждается Punk IPA, питомцу больше не нужно обходиться водой: у него теперь есть своё пиво из несброженного сусла с добавлением говядины, обогащённое витаминами и пробиотиками.
Набор можно купить на сайте пивоварни. Кроме того, во всех британских барах BrewDog 14 февраля тем, кто закажет бокал Punk IPA, бутылочку собачьего пива дадут в подарок.
Ранее BrewDog в честь открытия нового брюпаба предложила всем желающим привести собак, которые, обнюхивая, выбирали виды хмеля, солода и особые ингредиенты. Сырьё, за которое проголосовали больше всего псов, использовали для варки специального пива. Кроме того, в британских барах BrewDog можно провести вечеринку в честь дня рождения собаки: для хороших мальчиков и девочек приготовят специальные тортики, праздничные колпачки и, конечно, пиво.
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.
Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться