Пиво Pro
← Обратно к новостямAB InBev Efes не будет производить пиво Leffe в России после продажи доли AB InBev

AB InBev Efes остановит производство бренда Leffe в России. Это связано с тем, что бельгийская AB InBev собирается продать свою долю в структуре AB InBev Efes турецкому партнеру Anadolu Efes.
Ранее было заявлено, что частью этой сделки может стать и приостановка действия лицензии на производство и продажу некоторых брендов. Также AB InBev отказалась от прибыли от своего российского бизнеса. Как следствие, компания обесценила свою долю в 1,1 миллиарда долларов.
Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться