Пиво Pro
← Обратно к новостямВ отношении уральского оптовика «Альфа Сток Спиритс» подан иск о банкротстве

Как сообщает «Деловой квартал», Сбербанк подал иск о банкротстве екатеринбургского оптовика «Альфа Сток Спиритс». В картотеке арбитражного суда Свердловской области содержится информация, что истец требует взыскать 5,35 млн рублей.
В самой оптовой компании журналистам сообщили, что вообще не связаны со Сбербанком.
— У нас не было никаких договорных отношений со Сбербанком, максимум, был открыт расчетный счет, которым мы уже не пользуемся. Сами понимаете, по нему такой задолженности быть не может. Более того, прежде чем подавать заявление о банкротстве, банк был обязан подать заявление о взыскании долга, но его не было, — сказал юрист компании.
В Уральском банке Сбербанка сообщили, что местный территориальный банк не является истцом, а то, какой именно из банков подал иск, может проясниться позже.
Американская ассоциация сидроделов USACM представила новую версию стилевого руководства, кратко описывающего виды сидра и пуаре.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться