«Евразийский пивоваренный форум»
← Обратно к разделу Все события 400 /calendar/ /upload/structure_1/0/9/1/structure_91/
Пивовары попросят главу РАР Игоря Чуяна и вице-премьера Александра Хлопонина установить мораторий на госрегулирование отрасли на 2-3 года.
Как следует из текста Олега Трутнева в газете «Коммерсантъ», о необходимости ввести мораторий на госрегулирование пивной отрасли заявил вчера председатель совета Союза российских пивоваров Андрей Губка, выступая на Евразийском пивоваренном форуме. Он высказал предложение в течение 2-3 лет заморозить регуляторные процессы, чтобы за это время оценить действие уже введенных изменений.
Предложение о введение моратория пивовары обнародуют на ближайшей встрече с главой РАР Игорем Чуяном и на заседании правительственной комиссии по регулированию алкогольного рынка у вице-премьера Александра Хлопонина, которое пройдет 20 октября.
Холодный IPA уже давно перестал быть горячей новинкой и прочно завоевал сердца многих любителей пива, которым нравится его питкость и яркий хмелевой характер. Однако почётный президент BJCP Гордон Стронг пока не уверен, можно ли считать его отдельным стилем, или это лишь новый этап развития американского IPA. Своими взглядами на колд-IPA и возможные способы его производства он делится в журнале Brew Your Own.
Кетл-сауринг даёт пивоварам широкие возможности для творчества и позволяет расширить палитру выпускаемого пива. О том, как освоить эту технологию пивоварне, раньше не пробовавшей экспериментировать с кислым пивом, рассказывает главный пивовар Breakside Brewery Бен Эдмундс.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться