Пиво Pro
← Обратно к новостямВыпуск водки в Белоруссии сократился на 10,4%

По данным белорусского Нацстатаобъема, выпуска водки в республике по итогам января-октября нынешнего года составили 10 063 тыс. декалитров.
Выпуск водки в октябре 2014 года составил до 963 тыс. декалитров против 1001 тыс. декалитров в сентябре 2014 года.
В октябре 2014 года по сравнению с октябрем 2013 года выпуск этого напитка снизился на 1168 тыс. декалитров (10,4%).
Запасы водки по состоянию на 1 ноября составили 2070 тыс. декалитров.
Дип-хоппинг (или, как его ещё называют, хоп-диппинг) — это очередная технология охмеления, разработанная пивоварами в бесконечном поиске способов максимально эффективно добавить в пиво как можно больше хмелевого вкуса и аромата. Впервые эту технику около десяти лет назад описали пивовары и исследователи японской компании Kirin. О том, как можно адаптировать эту технику для домашнего пивоварения, в журнале Brew Your Own рассказали Дрю Бичем и Дэнни Конн.
Всё чаще в описаниях зарубежных пивных новинок появляется интересный ингредиент — Phantasm, высушенные отходы переработки новозеландского винограда совиньон-блан. По заявлениям пивоваров, этот «волшебный порошок» помогает максимально раскрыть в пиве тропический характер.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти / Зарегистрироваться